На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft представила декабрьский контент для Assassin's Creed Odyssey

 

Ubisoft представила декабрьский контент для Assassin's Creed Odyssey
В новом ролике Assassin's Creed Odyssey разработчики  свежий контент, который появится в игре в течение декабря. Мы тезисно пересказываем самое интересное.
Хоть первый эпизод сюжетного дополнения «Наследие первого клинка» уже вышел, Ubisoft не могла не напомнить о нём. В рамках сюжетной линии «Охотника и добычи» игрокам предстоит поближе познакомиться с персидским ассасином Дарием, который впервые упоминался ещё во второй части серии. Доступ к платному DLC откроется после завершения седьмой главы «Одиссеи».
А вот бесплатное задание в декабре будет лишь одно — «Образ веры». В нём игроки познакомятся с известным скульптором Поликлетом и посетят деревню, где главного героя считают богом. Геймерам предстоит выбрать — поддержать свой олимпийский статус или поделиться более прозаичной правдой. Миссия появится после завершения пятой главы «Одиссеи».
Вдобавок по достижении 50-го уровня пользователи смогут тратить очки опыта на дальнейшую прогрессию, развивая пассивные умения персонажа: повышение урона от стрел, копий и мечей, ускоренную стрельбу из лука, повышение сопротивления и тому подобное. Всего предусмотрено около двадцати «пассивок» с двадцатью уровнями прокачки.
Кроме того, разработчики намерены разнообразить еженедельные контракты, а у членов Ubisoft Club появится возможность завербовать гангстеров викторианского Лондона из Assassin's Creed Syndicate в качестве экипажа на судно.
Лондонские бандиты
Кроме этого, в течение месяца появятся два новых набора. Как и раньше, их можно купить за реальную или виртуальную валюты.
  • «Божественный набор», включающий новую броню, оружие и лошадь;
  • «Морской божественный набор», включающий новую раскраску для корабля, внешний вид команды и гальюнную фигуру.
Божественная броня
 
 
 

Картина дня

наверх