На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-20 игр с самыми большими мирами

Игры часто стараются поразить нас масштабами. И большая площадь карт игровых миров этому способствует. Давайте посмотрим, какие из проектов для ПК могут похвастать самыми огромными мирами. The Elder Scrolls V: Skyrim Год выхода: 2012  Площадь: 39 кв. км. Far Cry 4 Год выхода: 2014  Площадь: 45 кв.
...Далее

GTA в космосе? Первые подробности геймплея Beyond Good & Evil 2

На своей конференции в рамках выставки E3 2017 Ubisoft показывала только синематик-трейлер Beyond Good & Evil 2. Но за закрытыми дверьми разработчики показывали журналистам живую техническую демку и щедро делились подробностями об игре. Вдохните поглубже.
...Далее

34 фотографии, которые доказывают, что мы живём в видеоигре

Да, похоже, все мы - персонажи видеоигры! Разве это не объясняет буквально всё? 1. Все, кто когда-либо играл в компьютерные игры, знают: за такой стеной есть что-то, что можно использовать. Это может быть пополнение здоровья или, например, оружие. Ясно одно: мы в видеоигре, ребята! Источник:
...Далее

Скоро узнаем детали второй «БЕТЫ» BATTLEFIELD: HARDLINE

Как известно, прошлым летом Battlefield: Hardline уже подвергалась открытому бета-тестированию. Однако это было так давно, что все наверняка успели подзабыть, что из себя представляет бандитско-полицейский спин-офф знаменитой франшизы. Не говоря уже о том, что за семь месяцев можно такого
...Далее

Сразу два видео посвященных DYING LIGHT

Меньше месяца осталось до того момента, как геймеры всей планеты смогут собственнолично заценить очередной взгляд игроделов из Techland на зомби-апокалипсис. На этот раз он предстанет в форме «песочницы» с видом от первого лица Dying Light. Ну а пока полякам не остается ничего иного, как
...Далее

Картина дня

наверх