На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

10 игр, которые нужно экранизировать Netflix: актуальный The Division и Hellblade в духе «Ведьмака»

С экранизацией игр всегда были проблемы, однако из некоторых проектов наверняка могли бы выйти достойные фильмы и тем более сериалы. За последние годы Netflix стал главной площадкой для экспериментов в индустрии, поэтому мы решили отобрать десять игр, за которые потенциально мог бы взяться сервис.
...Далее

Сравнение сериала The Witcher 2019, игры The Witcher 3 (Wild Hunt) и книжного цикла Ведьмак ч.1

Что получилось в итоге Интернет заполонили всевозможные описания впечатлений от вышедшего сериала от Netflix - Ведьмак. Одни подбрасывают шапки в воздух и скандируют "Дождались!", другие собираются малыми группами и ворчат на несоответствие книге и пропаганду феминизма, ну а третьи вообще
...Далее

Почти «Игра престолов»: «Ведьмака» от Netflix хотят продлить на семь сезонов и выживут не все

Первая серия «Ведьмака» от Netflix еще не добралась до мировой премьеры, но шоураннер сериала Лорен Хиссрич уже запланировала следующие сезоны. Что известно В интервью для SFX magazine (via PC Games N) Лорен заявила, что расписала сюжет на семь эпизодов вперед и уже строит планы на второй сезон:
...Далее

Станут ли Sony и Microsoft игровым Netflix?

Внушительная библиотека игр за скромную ежемесячную мзду. Одна из главных инноваций в текущем поколении консолей - это новые бизнес-модели. “Бесплатные” игры за ежемесячную подписку - раньше такого на приставках не было. Теперь это вполне привычно как на платформах Sony, так и Microsoft. Отношения
...Далее

Картина дня

наверх