На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игры про настоящих злодеев

Симуляторы хулигана, киллера, темного властелина и других героев, в которых нет решительно ничего доброго На днях компания EA рассказала, что главным героем Star Wars: Battlefront 2 станет имперский офицер Иден Версио, а события игры будут показаны, в первую очередь, с точки зрения бойцов Империи.
...Далее

Диафильм о том, каким видели наш 2017 год 60 лет назад в СССР

В сети обнаружили диафильм с картинками о том, каким должен был быть 2017 год с точки зрения советских фантастов. Диафильм был выпущен в 1960 году, он представляет собой слайд шоу с рисунками и текстом для специального проектора. Слайды были отсканированы и размещены Сергеем Поздняковым на своей
...Далее

Настоящая война. Превью Hearts of Iron 4

Весь час я готовился к этому моменту. Расставлял фабрики, планировал производство, тренировал пехотные и танковые дивизии. Авиация и флот? Потом, у меня не так много времени. Разместил войска вдоль границ, парой росчерков обозначил фронты и направления наступления. Один щелчок по кнопке «Выполнить»
...Далее

Картина дня

наверх