На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1982, 41 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 12 друзей
Ссылки
Репост публикации
Вообще-то "Skies Of Arcadia" выходила не только на Dreamcast, но и на GameCube!  А на Dreamcast она действительно является одной из лучших РПГ (наряду с "Grandia 2").

15 самых недооцененных RPG

Репост публикации
"Офигенная" подборочка... Такое ощущение, что автор статьи просто ознакомился с некоторыми играми и решил сразу сделать некий "общий вывод". Но видно, что с миром JRPG он не особо-то и знаком. Насчёт Final Fantasy X согласен. Отличная игра!
Ну а где же такие знаменитые серии, как: Tales (где одни
...Далее

Пять JRPG для тех, кто не знает, как начать в них играть

Репост публикации
Не знаю, кто это писал, но со многим не согласен! Это просто чьё-то ничем не обоснованное мнение и личные впечатления. И не больше.  Игру "Super Contra" взяли и опустили. А вообще-то она всё ж покруче будет, чем первая "Contra" (и по геймплэю, и по музыке, и просто по зрелищности). 
"Contra" на
...Далее

4 лучшие «Контры». Разбираем Contra Anniversary Collection

Репост публикации
Для тех, кто не в курсе: это косплей! Кто не знаком с таким понятием - ознакомьтесь, прежде чем писать нелепые комментарии.

Подборка косплеерш. Делимся

Интересно, на основе чего делаются такие хит-парады? Что за статистика берётся? Какой контингент людей рассматривается? Тут просто стольких известных героинь не рассмотрели...

Самые сексуальные героини игр

Картина дня

наверх