На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Свежий трейлер Fallout: New California и дата выхода спустя 9 лет разработки

Fallout: New California

Авторы игры Fallout: New California, являющейся приквелом Fallout: New Vegas, выпустили новый трейлер своего проекта, в котором раскрыли финальную дату релиза.

Как сообщает Gamebomb.ru, игра Fallout: New California предложит игрокам полностью самодостаточную сюжетную кампанию, рассчитанную на десятки часов игры в абсолютно новом регионе мира, а все диалоги с NPC будут полностью озвучены. Согласно событиям игры, геймерам предстоит играть за выходца из Убежища 18, который путешествует в Пустошах в период развития Новой Калифорнийской Республики.

В последнем трейлере Fallout: New California авторы показали сюжетную завязку, которая привела к крупному военному конфликту и настоящей войне среди многих группировок за Новую Калифорнию. Впереди игроков ожидает немало приключений в компании верных союзников и коварных врагов. Стоит отметить, что работа над игрой велась большой группой энтузиастов на протяжении последних 9 лет. Кроме того, в игре доступно сразу 12 различных концовок.

Разработчики Fallout: New California пообещали выпустить финальную версию своего проекта уже в октябре 2018 года на PC, отмечает Gamebomb.ru. Тем временем, поклонники ждут подробностей о новой игре Fallout 76, которую на днях анонсировала компания Bethesda.

Источник

Картина дня

наверх