На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

10 суперхитов, которые выйдут только в 2020 году

Обратите внимание, что другие недавно анонсированные большие игры, такие как Halo: Infinite, Starfield, Metroid Prime 4 и The Elder Scrolls VI, почти наверняка выйдут в 2020 году (если не в 2021), в то время как ранее показанные игры Star Citizen и римейк Final Fantasy VIII могут релизнуться в любое время.

Death Stranding

Этот долгожданный эксклюзив для PS4 - первый тайтл создателя Metal Gear Solid Хидео Кодзимы с тех пор, как он покинул Konami. У жуткой и таинственной игры с открытым миром уже есть актерский состав из всех звезд (включая Нормана Ридуса, Мэдса Миккельсена, Леу Сейду и кинорежиссера Гильермо Дель Торо), но нет даты выхода.

The Last of Us Part II

Продолжение известного хита Naughty Dog 2013 года до сих пор не имеет точной даты выпуска. В новой игре, которая будет эксклюзивом для PS4, вы будете играть за Элли, а не за Джоэла, и вам дадут нового NPC компаньона. Бой получил значительное обновление, и похоже, что вы столкнетесь с более жесткими, умными врагами. Похоже, вернется многопользовательский режим «Фракции».

DOOM Eternal

Продолжение знаменитой перезагрузки Doom 2016 года - это еще один быстро развивающийся FPS, который делит свое время между Землей (захваченной демоническими силами) и марсианской луной Фобосом. Игровой процесс похож, но есть больше и больше злодеев. (Вы можете даже играть в роли демона против других игроков в новом многопользовательском режиме «Вторжение».) Ожидается, что новая игра также отправится на Switch в дополнение к PS4, XB1 и ПК.

Dying Light 2

Продолжение на хоррора-выживалки-паркура 2015 года будет содержать гораздо более открытый сюжет (15 лет спустя) с выбором игроков, сильно влияющим на развитие сюжета, и миром, который в четыре раза больше оригинала.

Cyberpunk 2077

Эта амбициозная новая антиутопическая ролевая игра от первого лица от CD Projekt Red регулярно попадает в «наиболее ожидаемые» списки - и это «постоянно» должно указывать на то, что она находится в разработке в течение многих лет - но более вероятно, что выйдет она в год своего настольного предшественника Cyberpunk 2020.

Nioh 2

Экшн-RPG сеттинге Японии 17го века от Team Ninja - Nioh получила множество положительных отзывов (и сравнение Dark Souls по уровню сложности) после ее выхода в 2017 году. В будущем появится первый сиквел игры (для PS4, как минимум), хотя подробности об игре не будут раскрыты до начала этого года.

Bayonetta 3

Третья часть в серии игр hack-n-slash от Platinum Games - эксклюзив для Switch, который, учитывая, что игры не было на E3 прошлым летом, вряд ли появится скоро.

Torchlight Frontiers

Последняя игра из серии Torchlight вышла в 2012 году. Новая Torchlight будет бесплатной MMORPG с коопом в жанре dungeon crawler. Frontiers разрабатывается новой студией - Echtra Games, с ветеранами прошлых игр Torchlight (и серии Diablo) на борту. Релиз для ПК запланирован на 2019 год с последующим выходом на консоли.

Ghost of Tsushima

Этот нетипичный релиз от Sucker Punch (наиболее известный по серии Infamous) - эксклюзив для PS4, представляющий игру в открытом мире Японии 13нр века. Геймплей сочетает стелс с боевкой в стиле самураев.

Wasteland 3

Потребовалось 26 лет, чтобы первая Wasteland получила продолжение. Если все пойдет нормально, ожидание третьей игры должно быть намного короче. Как и Wasteland 2, новая часть представляет собой краудфандинговый проект от InXile Entertainment, и она может появиться для ПК, PS4 и XB1 в этом году. На этот раз события происходят в Колорадо.

Источник

Картина дня

наверх