На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие моды для Skyrim

Ролевая игра The Elder Scrolls V: Skyrim вышла в далеком 2011 году. Но актуальности не теряет до сих пор. Во многом благодаря многочисленным модам, которые разрабатывают фанаты. Какие из модов поставить, чтобы преобразить Скайрим до неузнаваемости?

304

Skyrim - Requiem for a Dream

Скачать: https://vk.com/xandr_tv 

Мод для ценителей хардкора. Даже на самой простой сложности в нем необходимо обдумывать каждый свой шаг. После местных приключений сюжетная линия обычного Скайрима покажется легкой прогулкой. Внесены крупные изменения в баланс, экономику, возможности и умения врагов. Счет изменениям идет на тысячи. При этом мод продолжает развиваться и регулярно выходят новые версии.

Honeypopcorn Skyrim Overhaul

Скачать: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/96263 

Одна из глобальных реконструкций Скайрима, причем очень продуманная. Автор этого мода вдохновлялся популярным аниме “Убийца гоблинов”. Он с удивительной точностью воссоздал некоторых персонажей этого произведения. Также игроки найдут здесь более 40 новых спутников, десяток сильных злодеев с уникальными репликами и боевыми стилями. Некоторым наверняка понравятся очень откровенные женские наряды.

Deadly Dragons

Скачать: http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/sushhestva/1/305-1-0-8... 

Этот мод добавляет в игру 18 новых типов драконов. Каждый с уникальным внешним видом, дыханием, криками и магией. И эти создания теперь намного сильнее, хитрее и опаснее, чем их жалкие аналоги в оригинале (там их всего 5). Встретить новых сказочных созданий можно начиная с 10 уровня. Чем более высокого уровня достигнет персонаж, тем более впечатляющим будет встреченный им дракон.

Terra Umbra — Mobile Floating Island

Скачать: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/95424 

Мод для тех, кому надоели обычные средневековые поселения и хочется чего-то экзотического. Он добавляет в игру зависшую в воздухе двемерскую башню. В башне можно жить, а также использовать ее для перемещения по миру Скайрима. Для активации башни следует прийти к руинам Альфтанд и найти труп с нужными заклинаниями, которые могут переместить башню в любую точку.

Skyrim 2019

Скачать: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/96283

Меняет текстуры поверхности земли (включая всю растительность) на более качественные. Грунт, трава, снег — все теперь в разрешении 4К. Уровень реализма поражает воображение, но и компьютер вам потребуется очень мощный.

Climates of Tamriel

Скачать: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/17802

Для этого мода также необходим мощный компьютер. Он меняет освещение и погодные условия. Закаты становятся неописуемо прекрасными — лучше чем в реальной жизни. Штормы, дожди и снежные бури представлены в сотнях вариаций, от едва заметных до настоящих природных катаклизмов. Все это сопровождается аутентичными звуками. Также мод добавляет облака и туман. Более красивым и атмосферным становится и ночное небо.

Apocalypse - Magic of Skyrim

Скачать: http://modgames.net/load/skyrim_special_edition/magija/apoca...

Расширяет арсенал магии до невообразимых высот. Мод добавляет 31 новое заклинание для каждой школы магии, а также новые свитки и посохи. Все эти умения и предметы, как и в оригинале, можно купить у торговцев или найти в сундуках. Игроки могут создать уникального мага даже без изучения школ Колдовства и Разрушения.

Wintersun — Faiths of Skyrim

Скачать: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/95545

Добавляет религиозные элементы. По всему миру появятся алтари разных божеств. Довакин может выбрать культ на свой вкус и поклоняться определенным богам. В награду за это он будет получать благословения. А в случае большой удачи даже найдет уникальные божественные артефакты.

Unique Loot

Скачать: http://modgames.net/load/skyrim_special_edition/gejmplej/uni...

Очень нужная модификация для тех, кто отчаялся найти в многочисленных брошенных мешках и сундуках хоть что-нибудь ценное. Теперь в укромных местах будет встречаться гораздо более ценный лут. Причем баланс это не сломает. Игрок сможет найти шкуры и меха, больше различных солей и даже легкие кости дракона. Монеты тоже будут попадаться более разнообразные.

И это все?

Конечно, на этом список потенциально интересных модов для Скайрима не исчерпывается. Счет им идет даже не на десятки, а на сотни. Но именно описанные выше модификации, на наш взгляд, представляют наибольший интерес.

Источник

Картина дня

наверх