На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Моддеры перенесут на движок TES 5: Skyrim весь мир World of Warcraft, с монстрами и квестами

 
 

Пользователь под ником Fled1 сообщил о том, что собирается перенести весь Азерот из World of Warcraft на движок The Elder Scrolls 5: Skyrim. Для этого он будет использовать мод Azeroth in Skyrim, заброшенный на ранней стадии еще в 2014 году, а на данный момент общий вес новой версии мода, выпущенной 8 декабря, составляет почти 5 ГБ.

Локация «Западный край»:

Моддеры перенесут на движок TES 5: Skyrim весь мир World of Warcraft, с монстрами и квестами

Все началось с того, что два моддера Hellscreamy и Celsiuz в 2012 году представили миру модификацию Azeroth in Skyrim. Они собирались перенести весь Азерот на движок Skyrim, однако через 2 года проект был заброшен.

И вот теперь Fled1 взял заброшенный мод и решил продолжить разработку, выпустив 8 декабря совершенно новую версию Azeroth in Skyrim. Чтобы осознать величину проделанной работы, нужно лишь сравнить размер старой и новой версий: мод от 2014 года собрал в себе контента на 400 МБ, тогда как версия от 8 декабря весит более 4,5 ГБ.

Моддеры перенесут на движок TES 5: Skyrim весь мир World of Warcraft, с монстрами и квестами

Модификация говорит сама за себя. Несмотря на то, что она еще далека от идеала, а огромное количество локаций еще не добавили в Azeroth in Skyrim (не говоря уже о монстрах и квестах), Fled1 настроен серьезно.

Я дошел до того момента, когда почувствовал, что обновление 0.2 для Azeroth in Skyrim стало достаточно существенным и масштабным, чтобы выпустить его и сделать доступным для скачивания.
— Fled1

Сам мод можно скачать с сайта NexusMods.

Для тех, кто хочет увидеть версию от 2014 года, есть данное видео:

Неизвестно, на сколько хватит Fled1. Моддер не дает пустых обещаний и не знает, когда у него получится выпустить финальную версию Azeroth in Skyrim.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх