На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Автор Borderlands случайно анонсировал экранизацию игры. Её снимет режиссёр «Хостела»

Автор Borderlands случайно анонсировал экранизацию игры. Её снимет режиссёр «Хостела»

Руководитель Gearbox Рэнди Питчфорд преждевременно выдал широкой публике таинственный сюрприз, который студия готовила для фанатов Borderlands. По вселенной снимут фильм, режиссёром которого станет создатель кровавого «Хостела».

Borderlands

«Я рад поприветствовать Элая Рота как режиссёра грядущей экранизации Borderlands, над которой мы трудимся совместно с Lionsgate и Arad Productions. Отсалютуйте Элаю и его команде, а также не забудьте посетить презентацию Gearbox на выставке PAX East 27 февраля», — написал Рэнди Питчфорд. А потом очень быстро удалил свой твит.

Что ж, сюрприз официально испорчен! С другой стороны, до PAX East ждать осталось недолго — о подробностях готовящейся экранизации мы узнаем уже в ближайшую неделю. К слову, недавно Sony отказалась от посещения этого игрового мероприятия из-за эпидемии коронавируса в Китае, который подстегнул мировую индустрию видеоигр на $150 миллиардов.

Источник

Картина дня

наверх