На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Герой The Adventures of Dash, перемещаясь между снами, решает головоломки

Студия Robotoki анонсировалан новый проект – игру The Adventures of Dash.

Напомним, студия Robotoki была основана Робером Боулингом (Robert Bowling), который ранее работал менеджером по связям с общественностью в Infinity Ward и был широко известен среди сообщества поклонников Call of Duty под ником FourZeroTwo.

В прошлом году Robotoki анонсировала Human Element - масштабный проект, который выйдет для большинства платформ только в 2015 году. А на днях Robotoki подалась на Kickstarter, где намеревается собрать деньги на не столь амбициозный проект под названием The Adventures of Dash.

The Adventures of Dash рассказывает о мальчике, который может засыпать в любой момент и видеть красочные сны. Во сне он перемещается в другие миры, которые отличаются, как внешне, так и по игровому процессу. Перемещаясь между своими снами, Дэшу (Dash) придется справиться с целой массой испытаний и решить всевозможные головоломки, пишет gametech.ru

Если Robotoki в течение ближайшего месяца соберет 400 тыс. долларов, то The Adventures of Dash выйдет на РС, Linux и Mac в ноябре этого года. Среди бонусов для поклонников, которые поддержат этот проект, присутствуют ранний доступ к Human Element и визит в офис Robotoki.

Картина дня

наверх