На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игре The Division предрекли смерть от саморазрушения

После релиза Tom Clancy’s The Division компания Ubisoft объявила, что проект оказался намного успешнее, чем ожидалось. Критики высоко оценили новый шутер, а геймеры пополнили ряды агентов сотнями тысяч.

Журналистам журнала Forbes этого оказалось недостаточно, чтобы предречь игре светлое будущее. По словам авторов статьи, игра обречена на саморазрушение. И причиной тому назвали ряд багов, который может попросту отвернуть геймеров от проекта.

«По своей сути The Division является отличной игрой, и я бы хотел, чтобы игра оправдала все ожидания. Но сейчас я чувствую, что нужно отложить игру до тех пор, пока Ubisoft Massive не исправит все баги , поскольку игра в своей текущей форме с многочисленными багами и глюками является отличным рецептом для разочарования. Откройте публичный тестовый сервер, уберите глючные навыки, сделайте все, что необходимо, чтобы взять ситуацию под контроль. У The Division настолько большой потенциал, что было бы позорно видеть, как игра тонет в технических проблемах. Однако пока это именно то, что мы все наблюдаем», — отметил автор статьи.

Проблемы в игре обнаружились еще на момент бета-тестирования, когда игроки могли получить бесконечное количество патронов, здоровья, а также магические способности бегать по воздуху, становиться невидимыми и проходить сквозь стены. С появлением первого «Вторжения» геймеры обнаружили и способ обойти босса. И несмотря на то, что представители Ubisoft пообещали не щадить игроков, которые используют технические проблемы игры в корыстных целях, проблема с багами пока остается одним из ключевых вопросов жизнеспособности The Division.

 

Источник

Картина дня

наверх