На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

EA анонсировала продолжение Plants vs. Zombies. Тестирование на Android уже началось

EA анонсировала продолжение Plants vs. Zombies. Тестирование на Android уже началось

Electronic Arts принесла радостные вести для фанатов Tower Defense. Найти хорошую игру в этом жанре — дело нелёгкое: многие надоедают уже с первых минут. Чего не скажешь о Plants vs. Zombies: уже более десяти лет геймеры всего мира защищают свои грядки от ходячих мертвецов. И вскоре пользователей ждут новые испытания, ведь на подходе третья часть.

Plants vs. Zombies 3

Студия PopCap Games, ответственная за Plants vs. Zombies, взялась за создание новой игры. Более того, часть работ уже осталась позади, и коллектив готов предоставить публике первые результаты трудов. В Google Play началось предварительное альфа-тестирование PvZ 3, принять участие в котором могут все желающие. Правда, потребуется терпение: количество загрузок ограничено, так что придётся изрядно постараться и пообновлять страницу, чтобы получить заветную ссылку.

Для участия в испытаниях понадобится устройство Android вроде Galaxy S7 или лучше с ОС Android 6.0 (Marshmallow) или новее. А вот пользователи iOS остались за бортом: для смартфонов Apple тестирование недоступно. Авторы PvZ 3 предупреждают, что альфа-версия не отражает финальное качество игры, а к полноценному релизу всё и вовсе может значительно поменяться. О сроках выхода, к сожалению, пока ничего не говорят.

Источник

Картина дня

наверх