На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: LoL, Mirror’s Edge, Mortal Kombat

Косплей недели: LoL, Mirror’s Edge, Mortal Kombat

Кай’Са — League of Legends

Не так давно ряды чемпионов «Лиги легенд» пополнились стрелком Кай’Сой, Дочерью Бездны. В честь этого был создан официальный фотосет косплея по заказу Riot Games для русскоязычного сообщества. Роль Кай’Сы досталась Энж Стрельниковой из Санкт-Петербурга, фотографом был выбран Сергей Aku Шетухин, известный своими сложными фотоартами.
И, конечно, в этом фотосете используется графика в окружении и спецэффекты на костюме, однако сам косплей выполнен со всей возможной детализацией, и, более того, на сайте игры есть даже отдельная заметка о его создании.

Фэйт — Mirror’s Edge: Catalyst

Следом идет еще одна девушка из Санкт-Петербурга — Александра Верс с хорошо знакомым образом главной героини Фэйт из игры Mirror’s Edge.
Фотограф: Сергей Aku Шетухин, ретушь: Taykonderoga

Капитан Джек Воробей — «Пираты Карибского моря»

Хорошим косплеем Джека Воробья сложно удивить — при помощи подходящего парика и умелого грима в известного капитана с успехом перевоплощаются даже девушки, однако далеко не все косплееры способны зайти в воссоздании образа так далеко, как Vitaly Sparoff: он готов даже с головой уйти под воду ради удачного кадра. Кроме того, если присмотреться, можно увидеть, насколько тщательно подобраны все детали костюма. На странице косплеера даже есть отдельный альбом, посвященный многим незаметным для глаза мелочам.

Стрэйд из Олафиса — Dark Souls II

У серии Dark Souls внушительная армия фанатов, среди которых немало косплееров. И уже сложно вспомнить, сколько персонажей этой серии мы с вами видели, — это и главный герой в рыцарском доспехе, и Хранительница Огня, Юрия и Негорящий в другом сете, Арториас и Орнштейн, а также принцы Лотрик и Лориан. Вы же не думали, что мы публикуем одного только «Ведьмака»? Теперь эта славная вереница пополнилась и косплеем на торговца Стрэйда в исполнении Asu, который, кстати, и был ранее принцем Лорианом.

Вэйлин — Star Wars: The Old Republic

Конечно, вселенная Star Wars по-прежнему весьма популярна в среде косплея, и на каждом фестивале можно встретить джедаев, штурмовиков, мандалорцев или главных героев киносерии, однако иногда можно увидеть и совсем редких персонажей, как, к примеру, Вэйлин в исполнении Евгении Гетало из онлайновой игры Star Wars: The Old Republic.

Милина — Mortal Kombat 9

И да, я заметила, что вам очень понравилась Милина из репортажа с недавнего «Старкона». Так что не могу напоследок не поделиться с вами еще и этими двумя снимками Angel Envy в роли злобной воительницы.

Картина дня

наверх