На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новую графику игры Burnout Paradise Remastered сравнили с оригиналом на видео

Burnout Paradise Remastered

В сети появилось новое видео, автор которого решил показать все отличия в визуальной части будущей игры Burnout Paradise Remastered с оригинальной игрой от студии Criterion Games.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый видеоролик был опубликован на YouTube-канале пользователя Cycu1. Автор видео наглядно сравнил кадры из недавно анонсированной игры Burnout Paradise Remastered с оригинальным проектом, чтобы показать, насколько улучшили графику в переиздании. Сами разработчики объявили, что игра будет не только работать в более высоких разрешениях, но и получит улучшенные текстуры.

Как видно из ролика, на кадрах можно заметить, что графика в игре Burnout Paradise Remastered стала не только гораздо четче, но также и контрастнее, и заметно ярче. Геймеров порадуют не только яркие краски, но и увеличенная дальность прорисовки по сравнению с оригиналом.

Игра Burnout Paradise Remastered была представлена компанией Electronic Arts в этом месяце, и должна выйти 16 марта 2018 года для платформ PC, Xbox One и PS4. По данным Gamebomb.ru, игра будет включать также весь когда-либо выпущенный контент для оригинальной Burnout Paradise.

Источник

Картина дня

наверх