На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новая серия DOOM не будет называться DOOM 4

Появилась интересная для геймеров информация - Bethesda заявила, что новая часть DOOM, бета-версия которой скоро выйдет, не будет называться DOOM 4.

Игра DOOM появилась в 1993 году - и в 2013 году отпраздновала своё двадцатилетие. Последней серии, DOOM 3, в этом году исполняется десять лет.

И вот Bethesda и id Software объявили, что те, кто предзаказал Wolfenstein: The New Order, получат доступ к бете новой DOOM. При этом об игре не говорится как о DOOM 4.

Вместо этого компания называет её «следующей DOOM». Пользователи получат приглашение на бета-тестирование и свой персональный ключ со своей копией Wolfenstein. Дата релиза Wolfenstein: The New Order, кстати, объявлена на 23 мая 2014  года.

А вот дата релиза бета-версии DOOM пока что не объявлена. Разработчики пообещали сделать анонс позже, но когда именно, неясно. И единственный способ получить доступ к бета-версии DOOM - это сделать предзаказ Wolfenstein: The New Order, разработчики подчеркивают, что других способов нет, пишет computerra.ru.

Как пишут разработчики: "К игре Wolfenstein: The New Order прилагается приглашение на бета-тестирование DOOM. Будут действовать ограничения по платформам. Только для пользователей от 18 лет. Время действия, территории и платформы будут определены Bethesda. Для участия необходимы интернет-соединение и принятие соглашения о бета-тестировании. Могут действовать дополнительные условия".

DOOM 4 была анонсирована ещё в 2008 году, но с тех пор о ней практически ничего не было слышно. Джон Кармак, бывший глава и основатель id Software, ушёл в конце прошлого года в Oculus Rift, и это значит, что разработку игры будут завершать без него.

Картина дня

наверх