На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новая игра Arkane называется Omen, релиз в 2022 году

Слух: Новая игра Arkane называется Omen, релиз в 2022 году

Студия Arkane планирует представить релиз шутера Deathloop, молчит про будущее серии Dishonored и, судя по всему, уже работает над следующем тайтлом. Если верить слухам, он получит название Omen, будет как-то связан с вампирами и выйдет в следующем году.

Других деталей пока нет, но на E3 2021 что-то могут и рассказать. Реддитор, который первым рассказал про Omen, ожидает ролик на движке игры. В том же сообщении он написал, что Starfield своей идеей может быть похожа на No Man's Sky и The Outer Wilds.

Ранее была информация, что разработкой неанонсированного тайтла руководит Харви Смит.

В сентябре прошлого года стало известно, что Arkane делает ААА-тайтл с онлайн-элементами и монетизацией на Unreal Engine 4. Других деталей нет, но, возможно, тогда речь шла как раз про Omen. Впрочем, возможно тогда речь шла совсем о другой игре. 

Относимся с долей скепсиса и ждем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх