На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Во «ВКонтакте» появились игровые трансляции

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила прямые трансляции видеоигр. Посмотреть их можно как в компьютерной версии, так и в мобильных приложениях сети, а закончившиеся стримы можно будет сохранять как отдельные видеозаписи. Кроме того, авторы трансляций смогут зарабатывать: как с помощью добровольных пожертвований от пользователей, так и с помощью рекламы.

Оповещения о новых стримах будут приходить всем подписчикам страницы, где создана трансляция. Кроме того, ее также можно разместить в виде записи на стене, и она появится в новостной ленте всех подписчиков этой страницы.

Пока что игровые трансляции запущены в тестовом режиме на ограниченную аудиторию. Первыми новинку опробуют популярные стримеры России и СНГ, которые получат приглашения в течение следующих нескольких дней. Записаться на тестирование функции можно по этой ссылке.

 

Источник

Картина дня

наверх