На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Хакеру удалось взломать последнюю версию PS4

В сети появилось сообщение о том, что хакерам удалось вновь взломать консоль PlayStation 4, но теперь на последних версиях прошивки от 4.50 и до 4.55.

Сообщение опубликовал в социальной сети Twitter известный хакер qwertyoruiop. Для взлома хакер использовал файлы Webkit и Kernel, которые предназначены для подключения устройства к сети. В твиттере хакер оставил сообщение, что действовал «по пути наименьшего сопротивления».

Благодаря уязвимостям в интернет-браузере консоли, хакер смог получить доступ к внутренним системным файлам игровой платформы от Sony. К сожалению, новый взлом пока не позволяет устанавливать на консоль пиратские игры, но дает возможность другим хакерам поработать над прошивкой PS4. Если компания Sony в ближайшее время не устранит проблемы, то геймеров могут ждать нелицензионные версии прошивок, открывающих доступ к возможности скачивать бесплатные игры.

Источник

Картина дня

наверх