На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

CD Project не обманули: "Ведьмак 3" на PS4 наконец избавился от технических недоработок

CD Project не обманули: "Ведьмак 3" на PS4 наконец избавился от технических недоработок

Для "Ведьмака 3" был выпущен огромный по своим размерам (около 15 ГБ) патч с индексом 1.10, который приносит более 600 исправлений и делает прохождение игры более комфортным. Для владельцев консоли PS4 столь массивная "заплатка" также несёт улучшение стабильности работы клиента игры и обеспечивает приемлемые 30 кадров в секунду даже в самых сложных сценах. Напомним, в отдельных локациях производительность PS4-версии падала до 20 кадров в секунду, что делало пребывание в игре некомфортным. После установки патча The Witcher 3 для PS4 по части производительности выглядит значительно лучше версии для Xbox One.

Также в отдельных локациях, таких как "Новиград", после установки патча 1.10 подгрузка объектов стала происходить быстрее, исчезли некоторые проблемы с текстурами и правильной "расстановкой" персонажей на локации. Для консоли от Microsoft указанный 15-гигабайтовый патч также улучшил производительность игры, а во всё том же "Новиграде" клиент ведёт себя даже стабильнее PS4-версии.

Примечательно, что выход патча 1.10 состоялся в один день с релизом дополнения "Каменные Сердца".

 

Источник

Картина дня

наверх