На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Первый сюжетный эпизод из «Сезонного пропуска» AC: Odyssey выйдет 4 декабря 

Всего к AC: Odyssey запланировано шесть сюжетных эпизодов, первые три — про обладателя первого клинка, вторые три — про Атлантиду. Как сообщает Eurogamer, каждая «серия» будет длиться около 5-7 часов.

Главы трилогии под названием «Наследие первого клинка» называются «Охотник и добыча», «Тени прошлого» и «Род». Первая из них станет доступна игрокам 4 декабря, а остальные выйдут в начале 2019 года. Арка про Атлантиду стартует «весной».

Вместе с датой Ubisoft представила релизный трейлер арки «Наследие первого клинка». По её сюжету, игроку предстоит встретиться с Дарием, который первым стал носить скрытое оружие ассасина.

Чтобы сыграть в дополнения, необходим сезонный пропуск, в рамках которого Ubisoft в марте также выпустит ремастеры Assassin’s Creed III и Liberation.

Картина дня

наверх