На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Warface на три миллиона: в Москве пройдёт международный турнир Warface Open Cup

Warface на три миллиона: в Москве пройдёт международный турнир Warface Open Cup

В начале февраля в московском центре Yota Arena состоится LAN-финал первого международного турнира Warface Open Cup: Season XII. Впервые в истории Warface побороться за титул чемпиона и крупный денежный приз приедут лучшие команды из СНГ, Северной Америки, Бразилии и Европы. СНГ будут представлять команды AG, Sluper, ArenaStars и Youngstars. Из Северной Америки прибудут чемпионы первого сезона североамериканского Warface Open Cup, XIII. Команды Exception и Asteria будут представлять Европу, а от Бразилии выступит коллектив Black Dragons.
Призовой фонд финала Warface Open Cup составит три миллиона рублей. Абсолютный победитель турнира получит 1 200 000 рублей, серебряный и бронзовый призёры — 600 и 300 тысяч рублей соответственно. Остаток призового фонда поделят между собой команды, занявшие с 4-го по 8-е места.
За право выступить в международном LAN-финале Warface Open Cup: Season XII сражалось более 4500 команд со всего мира. Решающие бои пройдут со 2 по 4 февраля в Москве, на одной из крупнейших в Европе киберспортивных площадок Yota Arena. Вначале в течение двух дней команды будут сражаться по системе Double elimination. Сильнейшие коллективы выйдут в полуфиналы Best of 3, а решающий матч пройдёт по схеме Best of 5.
Онлайновый шутер Warface регулярно становится полем киберспортивных боёв: только в 2016 и 2017 годах было проведено более полусотни состязаний. В 2018 году начнёт работу профессиональная киберспортивная лига Mail.Ru Group, первой дисциплиной которой станет Warface.
Подробнее о Warface Open Cup: Season XII можно почитать на этой странице.

Картина дня

наверх