На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

На следующей неделе в World War Z появится кроссплей между PC и Xbox One, а PS4 присоединится позже

Студия Saber Interactive объявила дату релиза последнего обновления для World War Z в рамках второго сезона. Оно выйдет в понедельник, 23 марта, и добавит межплатформенную игру между PC и Xbox One. Пользователи PlayStation 4 присоединятся к совместным сессиям немного позже.

 

Давно обещанный кроссплей касается организации PvE-матчей в кампаниях и режиме орды. Благодаря реализации этой функции поиск партнёров по команде должен длиться меньше. Грядущее обновление также добавит несколько видов оружия, которые будут доступны всем игрокам, и разнообразит список целей в миссиях. Вместе с бесплатной добавкой Saber Interactive выпустит дополнение с набором скинов. Отдельные облики из комплекта разработчики продемонстрировали в твиттере World War Z.

Saber Interactive также трудится над новой кампанией для своего кооперативного зомби-шутера. Она включает три задания и должна появиться в рамках следующего сезона World War Z. Дата релиза этой добавки пока не сообщается.

Источник

Картина дня

наверх