На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Resident Evil 2 станет настольной игрой

Resident Evil 2 станет настольной игрой

Capcom подарит вторую жизнь классическому хоррору Resident Evil 2. Но жизнь эта будет настольной: студия Steamforged Games работает над проектом Resident Evil 2: The Board Game. Ранее Steamforged уже выпустила успешные настольные игры Guild Ball и Dark Souls: The Board Game.
В команде Steamforged есть несколько поклонников Resident Evil, поэтому мы очень хорошо понимаем, что делает RE такой захватывающей. Почти через двадцать лет после релиза у игры все еще есть легионы поклонников по всему миру, и в нее все еще играют. Мы полны решимости с помощью этой настольной игры удивить и порадовать новых и старых игроков, даже самых хардкорных!
Мэт Харт, творческий директор и соучредитель Steamforged Games
Поздней осенью студия Steamforged намерена вынести Resident Evil 2: The Board Game на Kickstarter. У разработчиков уже есть опыт успешного проведения кампаний народного финансирования. Dark Souls: The Board Game поставила рекорд на Kickstarter, собрав больше всех денег среди настольных игр. Скорее всего, узнать о том, как именно будет выглядеть и играться настольная Resident Evil, мы сможем после старта кампании.

Картина дня

наверх