На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ветеран Bioware основал собственную студию в Австралии

 

 
Ветеран Bioware основал собственную студию в Австралии
Ветеран Bioware Дэвид Гейдер  собственную независимую студию Summerfall Studios, которая расположилась в городе Мельбурн, Австралия. Пока известно, что разработчики намерены сосредоточиться на создании игр с упором на персонажей и сюжет.
Как отмечает издание Gamesindusty.biz, Summerfall Studios была основана ещё в 2018 году, но только сейчас Гейдер и его партнёры рассказали о существовании студии.
Гейдер проработал в Bioware с 1999 по 2016 годы, занимал должность сценариста и писал сценарий для Neverwinter NightsStar Wars: Knights of the Old Republic и серии Dragon Age. Потом он два года был творческим руководителем канадской студии Beamdog, где с 2013 по 2016 годы также работал Лиам Эслер, второй основатель Summerfall Studios.
Кроме того, Гейдер сообщил, что свой первый проект команда анонсирует 11 октября 2019 года на конференции PAX Australia. Тогда же авторы начнут краудфандинговую кампанию игры на Kickstarter.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх