На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Logitech показала клавиатуру Bridge для виртуальной реальности

Logitech показала клавиатуру Bridge для виртуальной реальности
Компания Logitech анонсировала клавиатуру, призванную упростить набор текста в виртуальной реальности. Комплект Bridge, сделанный на основе игровой клавиатуры Logitech G, включает трекер Vive Tracker и соответствующее программное обеспечение.
Bridge позволяет видеть клавиатуру, не снимая шлем виртуальной реальности. Vive Tracker отслеживает движения пальцев и переносит их в виртуальность, а специальное ПО отображает клавиатуру в виртуальном пространстве и подстраивает её вид под запущенное приложение.
Logitech будет продавать Bridge за 150 долларов, но сначала компания хочет заинтересовать разработчиков ПО. В ближайшее время производитель разошлёт пятьдесят комплектов Bridge разработчикам, планирующим выпускать игры и приложения с поддержкой VR-клавиатуры.

Картина дня

наверх