На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Перин
    "Dead Island 2 (а игру передавали от одной студии к другой трижды" - неучи, от одной студии к другой это дважды. Триж...Громкие камбэки: ...
  • Егор П
    🥲Погнали: самые и...
  • Егор П
    😨Ходячий ужас: сам...

Главного героя фильма Grand Theft Auto сыграет Гарри Поттер

Актер, сыгравший Гарри Поттера, ведет переговоры о съемках в фильме Grand Theft Auto. Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) является главным кандидатом на роль главного героя в новой картине BBC Films.

О готовящемся фильме по мотивам серии игр GTA стало известно в прошлом месяце. В рамках анонса готовящихся телепередач канал BBC упомянул документальный фильм, основанный на реальных событиях из жизни Сэма Хаузера (Sam Houser), основателя и президента команды Rockstar Games.

Если Рэдклифф примет условия договора, ему достанется роль Хаузера.

Сюжет картины будет разворачиваться вокруг баталии, развернувшейся между Rockstar Games и адвокатами Майами, которые хотели запретить насилие в видеоиграх. В качестве режиссера проекта выступит Оуэн Харрис (Owen Harris), восходящая звезда британского кино. Харрис известен своей работой над сериалами «Отбросы» (Misfits) и «Черное зеркало» (Balck Mirror).

В начале 21 века Хаузер вместе с Rockstar Games попали в поле зрения адвоката Джека Томпсона (Jack Thompson), активного борца против насилия и секса на экранах и по радио. Помимо Rockstar Томпсон атаковал различные медиа-компании за пропаганду секса и насилия как на телевидении, так и по радио. Игры GTA стали его излюбленной целью, однако в 2008 году его лишили прав выступать в суде за неподобающее поведение.

Сценарий к фильму, который назвали Rockstar Games, написал Джеймс Вуд (James Wood). Однако название фильма пока не утвердили. Джим Спенсер (Jim Spencer) и Марк Хеджкоу (Mark Hedgecoe), выступят в роли продюсеров картины. Начало съемок назначено на 20 апреля.

Источник

наверх