На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Rainbow Six: Siege теперь можно помечать вредителей, не выходя из игры

Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft собирается опробовать новую систему в игре Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, где игроки могут сообщать о «токсичном поведении» других игроков. Разработчики собираются применять меры к нарушителям и читерам в том случае, если будут предоставлены конкретные доказательства того, что игрок нарушает правила.

Разработчики решили создать совершенно новую систему, которая будет бороться с «токсичными игроками». Как сообщает Gamebomb.ru, активна она пока только на тестовом техническом сервере. Прльзователи могут помечать играющих в специальном меню и для того, чтобы какой-то игрок был полностью заблокирован, другим придется предоставить окончательные доказательства того, что он как «плохо» себя ведет.

Однако, пока не совсем понятно что предоставляет собой «токсичное поведение». В кодексе игры перечислены такие вещи, как домогательства, дискриминационные формулировки и спам в чате. Но возможно этот список пополнится еще и тем, что в него войдет также и убийство членов по команде. Ubisoft даже рассматривает вопрос о полном удаление дружественного огня. Система не будет автоматически раздавать всем баны, поэтому геймерам придется предоставлять конкретные примеры нарушений, а именно — журналы чата, видео и скриншоты. И уже только после этого будут предприняты меры против конкретного игрока.

По информации Gamebomb.ru, компания Ubisoft пообещала больше информации по поводу того, как точно будет работать система в Rainbow Six: Siege в самое ближайшее время. Пока что же команда действует на основании доказательств, которые им предоставляют сами игроки.

Источник

Картина дня

наверх