На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Mass Effect: Andromeda разочаровала геев и трансгендеров

Mass Effect: Andromeda разочаровала геев и трансгендеров

Представители ЛГБТ-сообщества выразили разочарование Mass Effect: Andromeda. По мнению игроков, разработчики только хвастались своей открытостью к разнообразию, а на деле изобразили геев и трансгендеров слишком стереотипно. Например, возмущение вызвал персонаж Хэйнли Абрамс, которая при первом же знакомстве говорит главному герою о своей трансгендерности: по мнению пользователей, в реальной жизни такие люди не ведут себя настолько глупо, и не пытаются выставить себя особенными.

Не понравились фанатам и отношения геев. Гомосексуальные мужчины не могут попасть в отряд главного героя, а общение с ними сделано проще и короче, чем диалоги гетеросексуалов. Кроме того, сцены секса между мужчинами, по мнению некоторых игроков, тоже сделаны не так «красиво и захватывающе», как более традиционные и лесбийские эпизоды.

Наконец, персонажи-геи не могут получить все внутриигровые достижения. Охота за всеми трофеями приносит некоторым игрокам отдельное удовольствие, но в Andromeda получить достижение за соблазнение трех персонажей могут только гетеросексуальный или бисексуальный главный герой, либо лесбиянка: для персонажа-гея в игре есть всего два партнера.

Источник

Картина дня

наверх