На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Battlefield 5 на ПК доступна бесплатно

Популярный шутер о Второй мировой войне Battlefield 5 от компаний DICE и Electronic Arts доступен бесплатно для игроков на ПК.

Компания EA объявила о том, что в шутер Battlefield V смогут поиграть все желающие пользователи PC. Акция будет недоступна для владельцев консолей. Ее разобьют на три этапа. Каждые выходные в октябре игрокам будет открываться бесплатный доступ ко всем кампаниям сюжетного одиночного режима. Кроме того, игроки смогут сразиться в режиме «Отрядный захват». В нем две команды из 8 человек ведут бой за несколько точек. Дополнительно каждые выходные будет открыт доступ к одному из трех режимов.

Бесплатный доступ к Battlefield 5 стартует 10 октября, сообщает Gamebomb.ru. Первый этап продлится до 13 октября. Шутер станет бесплатным еще два раза в этом месяце: с 17 по 20 октября и с 24 по 27 октября. Первый раз игроки опробуют режим «Штурм» на картах «Нарвик», «Меркурий», «Роттердам», «Метро» и других. Вторые бесплатные выходные будут посвящены режиму «Захват» и картам «Аррас», «Руины», «Роттердам», «Марита» и «Метро». Последний уик-энд откроет доступ к «Большим операциям» на картах «Хамада», «Нарвик», «Роттердам», «Искореженная сталь» и «Танковый шквал». Все три раза игрокам будут доступны еженедельные задания с особыми наградами.

Чтобы сыграть бесплатно в Battlefield 5, нужно зайти в лаунчер Origin от EA и скачать игру. Предварительная загрузка открывается уже сегодня, 9 октября. Весь прогресс бесплатных выходных будет сохранен на аккаунтах игроков, чтобы они могли продолжить развивать свой профиль во время следующих акций или после покупки игры.

Источник

Картина дня

наверх