На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Epic Games Store бесплатно раздают головоломку The Witness

В Epic Games Store бесплатно раздают головоломку The Witness

Цифровой магазин Epic Games Store продолжает свою традиционную раздачу игр. На этот раз пользователям предлагается бесплатно получить игру-головоломку The Witness.

Игра The Witness разработана компанией Thekla Inc. в 2016 году. Игроку предстоит исследовать открытый мир, который представляет собой остров в океане. В процессе игры от игрока требуется решать головоломки, основанные на взаимодействии с лабиринтами, представленными на панелях по всему острову или скрытыми в окружающей среде. Правила и результаты решения отдельных лабиринтов являются частью головоломки. У игрока нет истории как таковой, но он может понимать философию мира через визуальные образы, диктофонные записи отрывков из известных книг, а также через серию видеозаписей, которые можно найти по всему миру. Всего в игре представлено около 500 головоломок, каждая из которых уникальна и привносит в игровой процесс нечто новое.

Бесплатная раздача игры The Witness продлится на протяжении двух недель – до 18 апреля. 

Источник

Картина дня

наверх