На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Российский офицер вымогал взятки ради танка в World of Tanks

В Перми задержали офицера военного института за вымогательство. Как выяснилось, задержанный является ярым поклонником World of Tanks и пустился на преступление ради новых танков.

25-летний старшего лейтенанта уличили в двух случаях шантажа курсантов. В первом инциденте начальник столовой застал учащегося за курением, но пообещал никому не рассказывать о его пагубной привычке, если тот зачислит ему на игровой счет 2 800 рублей — сообщает «Российская газета».

Во втором случае потерпевшим оказался курсант, который решил поговорить по телефону, что в этот день правилами института было запрещено. Изъятый телефон офицер предложил выкупить в 3 тысячи рублей, которых не хватало до приобретения немецкого танка.

Какой именно танк хотел приобрести пустившийся во все тяжкие фанат World of Tanks не уточняется. Как бы то ни было, старшему лейтенанту пришлось заплатить за желанный танк гораздо больше официальной цены из-за внушительной суммы штрафа.

Суд Пермского гарнизона признал старшего лейтенанта виновным. В отношении него было заведено уголовное дело по 159 статье Уголовного кодекса РФ «Мошенничество». деньги курсантам вернули. А подсудимый выплатил 50 тысяч рублей штрафа и был переведен на Северный Кавказ.

 

Источник

Картина дня

наверх