На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дольф Лундгрен стал «лицом» World of Tanks

Дольф Лундгрен стал «лицом» World of Tanks
Компания Wargaming никогда не скрывала, что старается для настоящих мужчин. И новая рекламная кампания с участием знаменитого актера боевиков Дольфа Лундгрена утверждает это открытым текстом.
Когда-то давным-давно все в мире знали, что означает быть мужественным. Это означает самому рубить дрова, самому тюнинговать свою крутую тачку и не смотреть в глаза другому мужчине, если вы оба оказались в сортире. Но почему-то разметка на этом пути стерлась. Чабатты? Фраппучино? Зауженные джинсы?! Как мужественность потеряла свою крутизну?Теперь все зависит от World of Tanks и Дольфа Лундгрена — только они смогут направить мужественность на истинный путь.
Wargaming: знает, что выбирают настоящие мужчины
В новом рекламном ролике World of Tanks Дольфу Лундгрену предстоит сложная задача: выбрать настоящее мужское хобби в суете современного мира. В древние времена викинги (возможно) называли таких, как Лундгрен, «скьёрулигр» (мужественный). Но в наше время это непростая задача, и в ее решении не обойтись без самой мужественной игры — World of Tanks!

Картина дня

наверх