На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

The Elder Scrolls VI находится на раннем этапе производства

The Elder Scrolls VI находится на раннем этапе производства

Анонсированная сегодня утром The Elder Scrolls VI находится на раннем этапе производства. Сейчас команда Тодда Говарда, судя по всему, только начинает фантазировать на тему наполнения полноценной новой части «Древних свитков».

На это намекают и слова творческого руководителя Bethesda Game Studios во время пресс-конференции американского издателя. Starfield (первая новая IP компании за двадцать пять лет) выйдет не раньше, чем через год. А к полноценной разработке TES VI команда приступит только после выхода космической ролевой игры.

Сейчас Bethesda Game Studios занимается подготовкой к разработке The Elder Scrolls VI — долгожданного продолжения культовой серии The Elder Scrolls.

Bethesda

Поэтому не стоит ждать выхода The Elder Scrolls VI в ближайшие несколько лет. Скорее всего, ролевая игра не успеет добраться до релиза в рамках текущего поколения консолей — аналитики и эксперты рынка предвещают приход PlayStation 5 в конце 2020 года.

 

Источник

Картина дня

наверх