777 Studios совместно с издательством "1С-СфотКлаб" начали принимать предварительные заказы на "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград".
Новый авиасимулятор распространяется в двух вариантах – стандартном и премиум-изданиях.
В составе первого вас ждет стартовый набор самолетов, ранний доступ (зима 2013 года) и тэг на форуме "Серебряный логотип Ил-2 Штурмовик".
Во втором – всё то же самое, но с некоторыми поправками. Владельцам премиум-издания доступ к игре откроют уже осенью, их опознавательный знак из серебряного превратится в золотой, а стартовый комплект самолетов будет дополнен особым набором.Стандартное издание обойдется поклонникам серии "Ил-2 Штурмовик" в $49.99, в то время как премиум – в $89.99, пишет playground.ru.
"Мы предлагаем вам стать участниками разработки и оформить предварительный заказ. Это позволит вам оказаться в числе первых, кто получит доступ к проекту, и поможет нам сделать его еще лучше. Жанр сейчас нуждается в вашем внимании: скромные бюджеты не позволяют реализовать все то, о чем мечтает каждый, кто увлекается авиасимуляторами. Но вместе мы действительно сможем совершить революцию в жанре и вернуть легенду в небо, – пишут разработчики. - Если нас действительно много, больше, чем считают скептики, если время серьезных игр для PC еще не прошло, значит, мы сможем сделать больше с вашей поддержкой".
Игра «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» поступит в официальную продажу в 1 квартале 2014 года.
Справка:
"Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" - реалистичный авиасимулятор, действия которого разворачиваются во времена Второй Мировой войны.
Игроки примут участие в драматическом противостоянии воздушных армад в небе над одним из крупнейших индустриальных центров СССР в 1942-1943 гг. Также, кроме одиночной кампании, поклонников воздушных баталий ждут увлекательные многопользовательские сражения.
Свежие комментарии