На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В GTA 5 девушка зашла в игру и над ней жестоко надругались

Девушка зашла в популярную игру GTA 5, однако неожиданно ее игровая сессия пошла совсем не так, как планировалось. В итоге другие игроки GTA V попросту надругались над геймершей по очереди, множество раз.

Как стало известно Gamebomb.ru, в неофициальном игровом режиме GTA 5 RP (Role-Playing) произошел новый инцидент с популярной стримершей под ником MsAshRocks. Девушка отыгрывала чернокожего медика в Grand Theft Auto 5, и из-за этого над ней и ее персонажем принялись насмехаться другие геймеры. Игроки стали всячески мешать стримерше выполнять свои обязанности в игре, при этом, многие из них даже кричали в чат расистские оскорбления, чем ужаснули стримершу. Сначала один игрок сбил ее персонажа на полной скорости, выкрикивая самые разные оскорбления и заставив саму геймершу выругаться. Позднее другой геймер на грузовике сбил игрового персонажа MsAshRocks, и также кричал в чат самые разные оскорбления. Произошедшие в GTA 5 RP инциденты попали на видео.

Происходящее сильно разозлило как саму MsAshRocks, так и ее друзей, которые вместе с ней играли в GTA 5 RP. Впрочем, несмотря на не самые приятные эмоции от подобной игры, сама стримерша не стала распространять ненависть. Позднее девушка сделала публикацию в социальных сетях, где написала, что несмотря на произошедшее, она останется сильной, и будет нести свет в игровом сообществе. По данным Gamebomb.ru, стримерша продолжила играть в Grand Theft Auto 5 с другими игроками.

Несмотря на много противоречивых инцидентов в GTA 5 RP, игра все равно остается очень популярной у игроков и стримеров из-за большой свободы действий и обилия возможностей отыгрыша самых разных героев. Фанаты думают, что такие случаи не должны происходить в игре и жестко пресекаться в будущей GTA 6. Впрочем, в игре происходят и разные необычные события, например, с игроком Судья Койот (Judge Coyote). В роли судьи игрок наказал членов банды GTA 5, после чего стал получать угрозы расправы в реальной жизни.

После уникального успеха пятой части игры, фанаты надеются, что Rockstar Games ускорит выпуск GTA 6. Вполне возможно Grand Theft Auto 6 станет стартовой игрой на новых консолях PS5 и Xbox Two. В GTA VI также будет открытый мир, который станет еще больше и включит в себя не один, а сразу множество городов.

Источник

Картина дня

наверх