На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В World of Warcraft появится временное скалирование уровней для друзей

 

 
В World of Warcraft появится временное скалирование уровней для друзей
Blizzard готовится к выпуску контентного патча 8.2.5 к World of Warcraft: Battle for Azeroth. И понемногу рассказывает о том, что ждёт игроков после его установки.
Игроки наконец смогут путешествовать вместе с друзьями, даже если их герои сильно различаются по уровню. Разработчики планируют ввести функцию Party Sync, групповой синхронизации. При её включении все члены группы оказываются на одной стадии квеста и могут пройти его заново, получив актуальные награды. Такая возможность предоставляется раз в день, но ряд заданий для этого будет недоступен.
Высокоуровневые игроки также смогут «подогнать» свой уровень под друга. Результат зависит от самого низкоуровневого персонажа в группе и зоны, в которой они находятся. То есть в Дреноре и Пандарии уровень снизится до 90-го, а на Расколотых островах — до 110-го. Отметим, что в локациях «классики» уровень не опустится ниже 60-го, даже если соратники едва вышли из стартового посёлка.
Когда включена синхронизация группы, характеристики «помолодевших» персонажей снижаются и набор их навыков будет соответствовать временному уровню. Игроки также не смогут использовать некоторые высокоуровневые предметы: например, активировать аксессуары.
С выходом контентного обновления 8.2.5 расы гоблинов и воргенов получат новые модели и анимацию. Но пока что неизвестно, когда установят патч. Blizzard уверяет, что это случится «в ближайшие несколько месяцев».
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх