На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

На дисках Don't Starve не оказалось Don't Starve

На дисках Don't Starve не оказалось Don't Starve

Долгожданный для многих релиз знаменитой «выживалки» Don't Starve на дисках оказался с сюрпризом. По плану владельцы PS4 и Xbox One, купившие физическое издание Megapack, должны были получить оригинальную игру Don't Starve, дополнения к ней и многопользовательское расширение Don't Starve Together. Однако по неясным причинам покупатели обнаружили, что на их дисках нет ни самой игры, ни DLC, а в некоторых случаях установленная игра отказывается запускаться. Об этом представители Klei и озадаченные игроки сообщают на официальном форуме.
В настоящее время издатель 505 Games разбирается, что произошло с изданием Megapack и как это можно исправить. Самым простым выходом видится рассылка цифровых кодов, но тогда сам релиз дисковых версий лишается смысла. А пока что разработчики извинились перед покупателями.
Мы не знаем, как это произошло. Мы не знаем точно, насколько велика проблема: все ли диски пострадали или только некоторые. Мы общаемся с 505 Games, чтобы выяснить, как это произошло и что можно сделать, чтобы исправить эту проблему.

Так что просто подождите. Как только мы узнаем больше, мы дадим вам знать.

Картина дня

наверх