На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Rockstar еще не анонсировала игру Bonaire, а ее уже запретили в Австралии

За последнее время в Австралии запретили выпускать такие игры, как Hotline Miami, Kingdom Come: Deliverance, We Happy Few и DayZ. Однако совсем недавно под горячую руку местной комиссии попал более любопытный тайтл.

Картинки по запросу Bonaire игра

В реестр запрещенных игр попал тайтл под названием Bonaire, разработанный Rockstar Games! Причины отказа в выпуске игры на территории Австралии не указываются. Дополнительных подробностей на соответствующей странице тоже нет. При этом больше игра нигде не упоминается.

Rockstar еще не анонсировала игру Bonaire, а ее уже запретили в Австралии | Канобу - Изображение 1

Журналисты Kotaku не исключают, что Bonaire может оказаться дополнением для Red Dead Redemption 2. Бонэйр — это реально существующий остров, который располагается в южной части Карибского моря. Сам архипелаг, кстати, присутствует в самой игре. Но туда можно попасть только во время прохождения сюжетной кампании.

Поэтому логично предположить, что Бонэйр появится в Red Dead Online в качестве новой локации.

Также стоит отметить, что Bonaire — второе творение Rockstar, которое запретили в Австралии. Первым была игра Manhunt.

Источник

Картина дня

наверх