На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam выпустили самую откровенную игру про секс

В цифровой сети Steam состоялся релиз новой игры Cibele, главной тематикой в которой является секс. Игра представляет собой небольшой автобиографический экскурс в историю первых любовных отношений автора игры Нины Фриман (Nina Freeman).

Помимо самой тематики, игра выполнена в необычном для современной индустрии стиле. Перед игроками открывается рабочий стол с различными папками. Каждую из них можно открыть и изучить ее содержимое. Фактически в игре располагается все, что Фриман сохраняла на своем реальном компьютере, начиная от электронных почтовых сообщений и заканчивая селфи в обнаженном виде.

Вторым героем романа стал парень под псевдонимом Иччи, с которым главная героиня познакомилась в многопользовательской онлайновой игре Valtameri. Игра старается максимально правдиво продемонстрировать отношений между геймерами, которые используют видеоигры как средсто общения с друзьями и воздыхателями. Далеко не все из любовных отношений выходят за рамки онлайновых свиданий, однако некоторые признались, что история в Cibele оказалась очень похожа на ту, которую в подростковом возрасте испытывали геймеры.

Автор игры также сыграла на таинственной привлекательности вуайеризма, фактически позволяя геймерам подглядывать за ней в тот или иной момент. Геймеры могут во всех подробностях изучить эротические фотографии героини, предназначенные для глаз только ее возлюбленного. . Из нескольких десятков обзоров игры в Steam большинство оказались положительными, однако игру упрекают за «слишком короткую» и непонятную в некоторых моментах историю. К сожалению, в игре отсутствует поддержка русского языка.

 

Источник

Картина дня

наверх