На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Desperados III представили трейлер, посвященный снайперу Доку Маккою

А также обозначили релизное окно грядущей тактической игры.

В молодости Маккой изучал медицину в Англии. Получив образование, он отправился на поиски приключений – и нашел их. Персонаж перебрался в Новый Свет, пересек Атлантический океан и высадился на американский берег. Впрочем, его почти сразу же против воли завербовали и отправили на фронт Гражданской войны в США. Там он и воевал, и врачевал, но ужасы и бессмысленность войны не оставили его равнодушным, так что после года службы Маккой дезертировал и стал вольным стрелком.

Теперь же он приобрел широкую известность в определенных кругах, как человек, всегда выполняющий работу и не задающий лишних вопросов. Док Маккой – непревзойденный снайпер и полевой медик, который одинаково хорошо управляется со своим уникальным «Кольт Бантлайн Спешиал» и лечит союзников.

Игра Desperados III выйдет на PC, PS4 и Xbox One летом 2020 года.

Источник

Картина дня

наверх