На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Треш-игра недели: дирижабль с калашом на службе СССР

Mama Russia Needs You: игра про водку, ультранасилие и могущество СССР от российских разработчиков.

Треш-игра недели: дирижабль с калашом на службе СССР

Французская трешовая инди-игра Mother Russia Bleeds не могла не вдохновить российских разработчиков: в Steam появилась игра Mama Russia Needs You, где вам предстоит помочь СССР захватить весь мир с помощью дирижабля, вооружённого автоматом Калашникова - водка, пиксель-арт и ультранасилие идут в комплекте.

Mama Russia Needs You - классический shoot’em up от российской инди-студии Pirate Games. В мире этой игры история пошла несколько другим путём - СССР не развалился, а завоевал практически весь мир, и вам предстоит помочь своей стране подавить последние очаги сопротивления.


Главный герой - командир боевого дирижабля, вооружённого уникальным высокотехнологичным оружием - гигантским автоматом Калашникова. Разработчик обещает море крови, горы трупов, пиксель-арт графику, стилизированную под старый CRT-телевизор и возможность проехаться на военном грузовике по толпе протестующих.

Не имеем малейшего понятия о том, будет ли эта игра вообще играбельна когда она выйдет (дата релиза у неё пока не указана), но звание треш-игры недели она получает от нас уже сейчас.

Источник

Картина дня

наверх