На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Warface стартовала спецоперация «Ледокол»

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/9e/79/a1a3f690.jpeg

Команда Warface представила игрокам масштабное обновление, которое добавило в игру опецоперацию «Ледокол». Впервые пользователям придется иметь дело с военными кораблями, обстреливающими местность, и автоматическими турелями, десантируемыми с воздуха. Также во время миссии придется сразиться с боевыми вертолетами Mk.II и элитными снайперами, а в финале сражения игроки столкнутся с мощной боевой машиной — громадным крейсером.

Победителей ждет специальная серия «Стужа» — один из самых красивых наборов оружия в игре и новые достижения. Разработчики Warface потрудились и над другим оружием: арсенал снайперов пополнился полуавтоматической винтовкой M14 Crazy Horse с максимально возможным уроном в игре, а инженеры получили ПП РМ-84 Glauberyt Custom — первый ПП, стреляющий короткими очередями-отсечками. Разработчики также ускорили загрузки уровней и улучшили системы автобаланса для PvP-боев. Подробнее о патче читайте на официальном сайте проекта.

Источник

Картина дня

наверх