На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная России по Overwatch не вышла из группы на Чемпионате мира 

 

Действующих чемпионов корейцев обыграть не получилось.

19 августа стали известны команды, вышедшие из первой группы Чемпионата мира по Overwatch. России среди них не оказалось, хотя она была близка, заняв третье место — дальше проходят первые две сборные.

В своей группе российская команда соревновалась со сборными Финляндии, Южной Кореи, Гонконга, Китая и Японии. По ходу четырехдневного этапа России удалось выиграть у последних трёх, однако первым она проиграла, и Корея с Финляндией продолжат борьбу в турнире.

Как отметила сборная России в своей группе «Вконтакте», ей вновь попалась группа с действующими чемпионами мира из Кореи.

 

Итак, друзья, наше путешествие на Чемпионате мира по Overwatch 2018 подошло к концу. Мы опять попали в группу с Кореей и двукратные чемпионы мира и регион-победитель OWL оказались сильнее. Они выложились на полную и играли потрясающе.

 

из обращения сборной

На официальном Twitch-канале Overwatch уже доступны полные записи всех игр группы, включая последнюю игру России против Южной Кореи.

Заключительный этап Чемпионата мира по Overwatch пройдёт традиционно в рамках BlizzCon 2018 c 2 по 3 ноября.

 

Источник

Картина дня

наверх