На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дэвид Хэйтер вновь озвучил Солида Снейка в ролике режиссёра экранизации Metal Gear 

 

Подарок фанатам серии на её 31 годовщину.

16 августа Джордан Вот-Робертс опубликовал на Vimeo короткий ролик, в котором актёр Дэвид Хэйтер вернулся к роли Солида Снейка и в ходе «кодек-звонка» поблагодарил фанатов серии игр, в которых он озвучивал данного персонажа, а также Нейкида Снейка, известного как Биг Босс. Во второй роли в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain его заменил Кифер Сазерленд.

В своём обращении Хэйтер упомянул геймдизайнера и создателя серии Хидео Кодзиму, отметив важность творческого видения и изменения, которые произошли в индустрии кино за последние годы.

 

Фильмы изменились. Они больше не о видении, идеологии или энтузиазме. Это нескончаемая серия договорных картин, созданных наёмниками и машинами. Когда рассказываемые нами истории находятся под полным контролем, фильмы становятся обыденными.

 

Дэвид Хэйтер

Солид Снейк

В конце ролика можно услышать Револьвера Оцелота, которого также озвучил актёр, работавший над играми серии — Патрик Циммерман. По его словам, команда экранизации Metal Gear пытается создать фильм, который сохранит всё то, что фанаты любят в этой серии.

Помимо того, что сценарий экранизации уже закончен, о производстве картины почти ничего неизвестно. Джордан Вот-Робертс, снявший последнего «Конга», несколько раз отмечал, что фильм будет сделан не по стандартной схеме трёх актов, однако о съёмках говорить пока рано, поскольку за фильмом ещё не закреплены актёры.

Робертс начал отмечать 31 годовщину Metal Gear ещё в середине июля, запустив тред с концепт-артами по вселенной в своём твиттере. Тогда он заявил, что они не имеют непосредственного отношения к фильму, однако вполне возможно, что таким образом он хотел продемонстрировать студиям, как может выглядеть экранизация серии.

 

Источник

Картина дня

наверх