На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В релизной версии Battlefield V не будет визуальной кастомизации техники — её добавят позднее 

 

Игроки узнали об этом практически случайно и остались недовольны тем, как DICE доносит до них информацию.

Как заметили игроки, информация об отсутствии функции на релизе была «запрятана» в блоге с детальным разбором последнего трейлера. Отдельно об этом нигде не сообщалось, хотя здесь DICE также отметила, речь идёт только о визуальной кастомизации — возможность настраивать набор снарядов в технике и прочее детали на релизе будет.

Игроки на форумах оказались обеспокоены тем, что разработчики Battlefield V не осознают важность эффективной коммуникации при выборе сервисной модели, когда сообщество должно знать, какого контента ждать.

Некоторые пользователи также отметили, что бесплатные дополнения для BFV начинают звучать как отговорка для малого количества контента в релизной версии. Ранее DICE уже подтвердила, что на старте в игре будет только две фракции: Великобритания и Германия.

Однако в данном случае нашлись и те, кто не увидел проблемы в отсутствии визуальной кастомизации техники на релизе. По их мнению, после скандала вокруг игры на анонсе некоторые люди лишь ищут предлог для того, чтобы поругать разработчиков. Тем более, что функции, о которой идёт речь, не было и в релизной версии Battlefield 1.

Судя по тому, что ранее говорили в DICE, у разработчиков BFV большие планы на поддержку игры после релиза. Со временем в ней появится больше фракций, дополнительные опции кастомизации и режим королевской битвы, тизер которого промелькнул в конце последнего трейлера.

Однако студии придётся постараться — если верить данным аналитиков, предзаказы игры слабые и уступают показателям Black Ops 4 и Red Dead Redemption 2, между которыми и выйдет BFV 19 октября.

 

Источник

Картина дня

наверх