На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard открыла вакансию ведущего геймдизайнера для неанонсированного PvP-шутера

К вселенной Overwatch этот проект, похоже, не имеет отношения.

На сайте Blizzard появилась вакансия ведущего геймдизайнера для некого неанонсированного проекта.

Судя по её описанию, в компании работают над неким «соревновательным шутером от первого лица». Не исключено, что в грядущей игре будут некие тактические элементы, так как в вакансии упоминают не только героев, но и «юниты», которыми, возможно, предстоит управлять игрокам.

Кроме того, в тексте говорится, что в FPS будут различные виды оружия и способностей, а также несколько режимов игры. Создаётся он, судя по всему на собственном движке Blizzard, который уже использовали в одном из проектов компании.

От кандидата требуется опыт работы в AAA-индустрии, а также «глубокие знания и страсть к многопользовательским шутерам от первого лица».

Судя по тому, что вакансию разместили в отдельной от Overwatch категории, ко вселенной первого онлайн-шутера Blizzard этот проект не имеет отношения.

Вероятно, над неанонсированной игрой в настоящее время трудится Дастин Броудер (Dustin Browder), геймдиректор Heroes of the Storm. В 2016-м он занялся в студии неким проектом, однако каким именно, на тот момент было неизвестно.

В 2017 году из вакансий Blizzard также стало известно, что в компании работают над некой мобильной игрой.

Источник

Картина дня

наверх