На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Режиссер экранизации BioShock объяснил причины отмены фильма

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/6c/47/64ac2be2.jpeg

Режиссер Гор Вербински, который должен был поставить экранизацию BioShock в 2008 году, объяснил причины отмены фильма. По его мнению, ключевыми факторами стали высокий возрастной рейтинг и огромный бюджет: режиссер не хотел снижать уровень насилия и делать картину более приемлемой для детей, а устройство подводного города не позволяло снимать на реальных локациях. «Это огромный мир и куча декораций, и все это надо было делать с нуля, — пояснил Вербински. — Фильм был бы очень дорогим».

Гор также отметил, что возможность перенести BioShock на большие экраны все еще существует, хоть и небольшая. «Фильм отменили за два месяца до начала съемок, и эмоционально это было очень сложно. У меня в голове картина была готова, но в тот момент меня из творца превратили в наемного рабочего. Не хотелось бы повторять этот опыт», — заключил режиссер.

Источник

Картина дня

наверх