На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Google Play бесплатно раздают 8 отличных игр

От RPG про рыцарей до расслабляющих головоломок

title picture

Почти ежедневно в Google Play бесплатными становятся несколько игр. Ну а мы каждый понедельник отбираем лучшие из них. Спешите загрузить — все распродажи ограничены по времени.

  • Shadow of Death: Dark Knight — Stickman Fight Game — красиво нарисованный ролевой экшен, в котором, управляя теневым бойцом, надо сражаться со злом. Игра длинная, с интересной прокачкой, выбором бойцов с разными стилями, и с несколькими непохожими режимами.
  • Man Eating Plant VIP — забавная пиксельная игра, в которой надо управлять гигантским растением, питающимся жалкими человечками, возомнившими себя великими героями.
  • Adventure of Priestess — ролевая игра, в которой отважная женщина-священник отправляется на борьбу со злом. Игроку предстоит развивать отряд из пяти бойцов, а вот сражения проходят автоматически.
  • Into the Void — очень навороченный космический симулятор с исследованием новых планет, развитием звездолетов и, конечно, впечатляющими боями.
  • Mystic Guardian VIP : Old School Action RPG — ролевая игра в «японском» стиле. Красивые персонажи, долгая прокачка, много уровней, интересный сюжет и неплохие бои.
  • League of Stickman — экшен в восточном стиле, в котором надо сражаться, управляя одним из бойцов-ниндзя. Есть несколько режимов, в том числе и бои с другими игроками.
  • Quaddro 2 — Intelligent game — симпатичная логическая игра, в которой надо из шариков составлять фигуры. Идеальный выбор для тех, кому надоели все эти супергеройские RPG.
  • Motorsport Manager Mobile 2 — менеджер гоночной команды, в которой надо развивать спортивные автомобили, нанимать спортсменов и обслуживающий персонал, а затем стараться прийти первым в очередном заезде. Поспешите! Эта игра раздается только до среды.

Источник

Картина дня

наверх