На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Children of Zodiarcs вышла на PC и PS4

Children of Zodiarcs вышла на PC и PS4

Square Enix Collective объявила, что тактический ролевой экшен Chlidren of Zodiarcs стал доступен владельцам PC и PS4. Действие игры происходит в фэнтези-городке Торус, который оказывается разделен на богатых и нищих. Вам предстоит взять под управление девушку Нахми и ее коллег-изгоев.
Игра рассказывает историю о профессиональной банде воров, охотящейся за древней реликвией. Во время своего приключения они проникают в покои одного из коррумпированных дворян королевства и с этого момента начинается история. Игроки попадут в городские трущобы и подземный катакомбы, где им предстоит сражаться с городской охранной, бандами и подземными каннибалами.
Джейсон Ким, творческий директор Cardboard Utopia
Проект объединяет в себе тактику с карточными колодами и игральными костями, которые могут разблокировать специальные силы. Это позволит игрокам адаптировать набор навыков к различным видам атак и способностей.
Children of Zodiarcs доступно игрокам в PS Store и Steam.

Картина дня

наверх